logo

当前位置: 首页>互动交流>处办回复

开发区学生去哪里申请贷款
发布时间:2020-09-10
来源:新闻中心
发布人员:新闻中心
浏览量:

开发区学生去哪里申请贷款

诉求编号 D202009070658
诉求标题 开发区学生去哪里申请贷款
诉求内容 韩先生的孩子考入山西大学(二本),现在想办理学生贷款资助学费,户口在开发区蔚洲疃,致电热线想了解应该去哪里申请贷款?
诉求人 韩先生 处办单位 经济技术开发区管理委员会
处办回复 已电话通知诉求人去云州区行政审批大厅办理。
事件地点 开发区
留言时间 2020-09-07 10:17:48 回复时间 2020-09-08 13:38:08

国家级大同经济技术开发区