logo

当前位置: 首页>互动交流>处办回复

开发区医保地址在哪里
发布时间:2020-12-03 16:26
来源:新闻中心
发布人员:新闻中心

诉求编码

D202011131487

诉求标题

开发区医保地址在哪里

诉求内容

马先生来电咨询,马先生的孩子之前实验中学上学,缴纳了开发区居民医保,现在要回老家缴纳,需要将开发区的居民医保注销,但是不清楚该处的地址,希望帮助落实开发区社保中心的地址及电话

诉求人

马先生         1360352****

处办单位

开发区

处办回复

已与马先生联系,并告知社保中心地址,马先生知晓,近日前往大厅办理业务

 

 

事发地

开发区

 

 

留言时间

2020-11-13  14:03:49

回复时间

2020-11-16  11:50:17



国家级大同经济技术开发区