logo

当前位置: 首页>互动交流>处办回复

建议:开发区政务大厅养老办公事宜
发布时间:2021-03-17 08:29
来源:新闻信息中心
发布人员:新闻中心

诉求编码

D20210311000448

诉求标题

建议:开发区政务大厅养老办公事宜

诉求内容

市民表示问题有职能部门工作人员与其进行联系;

诉求人

  韩女士 186****0650

处办单位

开发区

处办回复

已于韩女士本人取得联系,得知本人办理新企业参保业务,告知其我中心全体工作人员召开组织生活会,并为其说明新参保企业需要提供的相关材料,本人表示知晓并理解。

政风投诉->政务服务窗口->其他

 

事发地

开发区

 

 

留言时间

2021-03-11 10:32:56

回复时间

2021-03-12 10:23:17

国家级大同经济技术开发区