logo

当前位置: 首页>互动交流>处办回复

清理文瀛东三路附近道路泥土
发布时间:2021-06-16 15:34
来源:新闻信息中心
发布人员:新闻中心

诉求编码

D20210531000928

诉求标题

南环东路至文瀛东三路十字岗路段

诉求内容

清理文瀛东三路附近道路泥土

诉求人

  王女士 151****2049

处办单位

开发区

处办回复

接到王女士的诉求后, 我单位立即通知新城机扫公司派环卫工人对该路段进行了清理。王女士对处办结果满意。

市容环卫->道路保洁->路面清扫

 

事发地

经济技术开发区

 

 

留言时间

2021-05-31 

回复时间

2021-06-01

国家级大同经济技术开发区