logo

当前位置: 首页>互动交流>处办回复

开发区自留地内垃圾无人清理
发布时间:2021-07-23 08:04
来源:新闻信息中心
发布人员:新闻中心

诉求编码

D20210628001350

诉求标题

开发区自留地内垃圾无人清理

诉求内容

宇翔小区北面自留地内垃圾无人清理

诉求人

  某人  136****0116

处办单位

开发区

处办回复

2021-07-05 09:01:18进行回访,市民表示问题有职能部门工作人员与其进行联系;已得到有效处理;市民对问题处理总体满意。

市容环卫->垃圾清运->建筑垃圾

 

事发地

经济技术开发区

 

 

留言时间

2021-06-28 15:53:30

回复时间

2021-07-05 09:01:18

国家级大同经济技术开发区