logo

当前位置: 首页>互动交流>处办回复

开发区樊庄家园垃圾无人清理
发布时间:2021-08-24 09:39
来源:新闻信息中心
发布人员:新闻中心
序号 派单时间 工单编号 标题 问题分类 问题点位 工单状态 被反应区名称 办结时间 处理结果 回访时间 是否联系 是否解决 是否满意 回访结果
1 2021-07-31 20:11:25 D20210731001385 开发区樊庄家园垃圾无人清理 市容环卫->垃圾问题->小区内垃圾无人清扫 樊庄家园 审核通过(办理)回复并办结 经济技术开发区 2021-08-02 08:44:50 已致电诉求人左女士,物业接单工单立即派人进行清理。 2021-08-06 14:57:27 2021-08-06 14:57:27拨打1380342XXXX进行回访,市民表示问题有职能部门工作人员与其进行联系;已得到有效处理;市民对问题处理总体满意。
2 2021-07-31 21:16:46 D20210731001556 开发区失业金未正常发放 劳动和社会保障->社会保险->失业保险 不详 审核通过(办理)回复并办结 经济技术开发区 2021-08-03 10:51:20 已与本人取得联系,告知其由于市局上周五拨款才到位,故7月失业待遇发放延迟,本周将陆续发放到位。本人已知晓。 2021-08-05 09:36:13 2021-08-05 09:36:13拨打1583536XXXX进行回访,市民表示问题有职能部门工作人员与其进行联系;已得到有效处理;市民对问题处理总体满意。
国家级大同经济技术开发区