开发区文瀛山庄不予退费

  • 诉求编号
    D20240627000054
  • 诉求标题
    开发区文瀛山庄不予退费
  • 诉求内容
    开发区文瀛山庄不予退费
  • 诉求人
    管先生
    处办单位
    大同经济技术开发区
  • 处办回复
    市场监督管理分局回复:管先生:您好,关于您反映的开发区文瀛山庄不予退费问题。我单位高度重视,我单位回复如下:经调查核实,该汶瀛山庄不存在强制消费,汶瀛山庄已为消费者退费。感谢您对我们工作的理解和支持。
  • 事件地点
    大同经济技术开发区
  • 留言时间
    2024-06-27
    回复时间
    2024-06-28

扫一扫在手机上查看当前页面